Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Ищу хорошего психолога


Ищу хорошего психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Нужен опытный психолог в Питере, который сможет помочь моему брату. Дело в том, что он на подсознании создает себе несуществующие болячки, и этим себя изводит. Он молодой мужчина, но стоит где-то заколоть или прихватить, то все, он чуть ли не умирает, или смертельно болен.

Отредактировано Афина (2019-10-07 10:33:20)

0

2

А с какого момента у него начались такие навязчивые мысли? Может он перенес тяжелую болезнь, или потерял из-за болезни близкого человека и перенимает теперь ситуацию на себя.

0

3

Такие случаи стали все чаще наблюдаться в психологической практике. Это может быть связано с сильной переутомляемостью организма, который стрессово реагирует на данную ситуацию. Попробуйте обратиться вот к этому психологу, она кандидат психологических наук, и обязательно поможет вашему брату https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

4

Я сам такой, что при малейшей головной боли начинаю себя накручивать, что у меня может случиться инсульт. В итоге поднимается давление, учащается сердцебиение и я не могу справиться с этой ситуацией. Сейчас стал делать дыхательные упражнения, стало немного легче.

0

5

Поищите информацию в интернете, с реальными отзывами пациентов. Это конечно серьезная проблема.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Ищу хорошего психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно