Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растения медоносы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а где можно купить качественные семена растений медоносов, и какие лучше брать? Дедушка в прошлом году покупал козлятник, что-то он не очень хорошо принялся, да и результата с него никакого, вот попросил меня все разузнать.

0

2

Козлятник это хороший медонос, наверное семена попались некачественные, он случайно их не на рынке покупал? На рынке не стоит брать, они там или старые продают, или вообще испорченные. Смотрите, можно же и в интернете купить, например те же семена фацелии http://mosagrogroup.com/p373178838-semena-fatselii.html И еще какие-то посмотрите на сайте. Это компания производством занимается, и доставка у них есть по всей России.

0

3

А мне вот интересно что это за мед будет из такого растения? Обычно продают мед липовый, гречневый, еще из акации... А про такой я и не слышал.

0

4

Walles написал(а):

А мне вот интересно что это за мед будет из такого растения? Обычно продают мед липовый, гречневый, еще из акации... А про такой я и не слышал.

Из таких растений получается цветочный мед. разве вы о таком не слышали? Вряд ли, скорее всего не заострили внимание. Но мне больше всего нравится мед из акации, если бы была у меня пасека, засадила бы только такими деревьями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно