Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминиевые листы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, для выполнения некоторых видов работ появилась острая необходимость в алюминиевых листах различной толщины и размеров. Что хотелось бы приобрести по честным приемлемым ценам. После некоторых поисков в мировой сети нашел вот сайт, где есть возможность заказать и купить подходящие мне алюминиевые листы https://13el.ru/catalog/list/ . Но сами понимаете, данный цветной металлопрокат стоит недешево и поэтому с окончательным выбором не спешу. Поделитесь, где сами приобретаете такой металл хорошего качества и чтоб не очень дорого?

Отредактировано homeleon (2019-10-08 17:49:40)

0

2

Как-то раз мне нужны были листы из алюминия, так покупал эту продукцию с рук по частным объявлениям в интернете по нормальной человеческой цене. Так что и вам советую просмотреть такие объявления повнимательней.

0

3

Когда мне нужен цветной металлопрокат, в частности те же алюминиевые листы, то обычно покупаю все это в интернет-магазинах, где на мой взгляд, сейчас самые демократические цены.

0

4

Слушайте, а какие именно листы из алюминия вам нужны, сплавы, примеси играют роль? А то у меня есть один знакомый на примете, который занимается продажей самого различного цветного металла. Так могу у него спросить?

0

5

Я знаю одну фирму. Они много чего производят, черный металл, цветной, в общем есть на что посмотреть. Алюминиевые листы в том числе. Мои знакомые в строительном бизнесе частенько у них закупаются, отзывы положительные. Ну они так-то не только торговлей занимаются. Если сам какими-то навыками не обладаешь, эти ребята все сделают. Причем, в лучшем виде. Да и по цене не слишком дорого выйдет, особенно если Вы с ними сотрудничать захотите и оптом будете заказывать. Можете зайти на их сайт, сами убедитесь: широкий ассортимент металлопроката от прямого поставщика

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно