Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Электросчетчики.


Электросчетчики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня небольшая компания, которая оказывает электромонтажные услуги населению. В связи с массовой заменой счетчиков не только в квартирах но и в дачных домиках нам поступает большое количество заявок. Особенно проблемные клиенты - бабули, они даже не знают какие счетчики требуется приобрести. Приходится покупать самим в магазине по розничной цене. Решили закупить сразу большую партию чтобы таких проблем больше не возникало и они всегда были в наличии. Подскажите где можно закупить такое оборудование.

0

2

Ну точно! Я не так давно бабушке покупала. Сама тоже честно говоря не очень в этом разбираюсь, еще повезло что консультант в магазине хороший попался, а то купила бы невесть что.

0

3

Бывают разные счетчики учета электроэнергии - однотарифные и двухтарифные. Для дачи лучше брать первый вариант, а в квартирах намного выгоднее использовать приборы где день и ночь начисляют по разному тарифу. Думаю многие предпочтут именно такие, потому что электроэнергия стоит дорого, а у пенсионеров каждая копейка на счету. Правда стоят они подороже, но это быстро окупится. Можете посмотреть информацию здесь https://titan-stroi.ru/catalog/schetchi … _e_rs_485/

0

4

У нас обычный стоит. Двухтарифный нужен тем кто полночи бодрствует, а мы уже в одиннадцать спим. Правда я слышала что там еще в выходные днем расчет по ночному тарифу идет, но честно говоря даже не вникала.

0

5

Неплохо.

0

6

Мы тоже на даче недавно меняли. Деньги собирают.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Электросчетчики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно