Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поручень

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приобрёл коттедж с кованной лестницей на второй этаж, но вот поручни необходимо заменить.  Подскажите, из какого материала стоит приобрести их  для лестницы и где их купить по доступной цене в Москве.

0

2

На мой взгляд, деревянные поручни из бука  для перил лестниц подойдут лучше всего.   Этот материал экологически чистый, прочный , долговечный, не требуют сложного ухода .  Выпускаются  поручни круглой,  овальной и фигурной формы  светлых и тёмных цветов.   А приобрести такое изделие Вы сможете в специализированной фирме, такой как эта.

Отредактировано Витя Литовченко (2019-10-10 11:49:32)

0

3

Наиболее интересным материалом является древесина особенно дуб, этот материал надёжный , смотрится неплохо и стильно , отлично сочетается с дизайном современного  интерьера . Найти такое изделие Вы сможете на Авито , стоимость приемлемая.

0

4

Самые прочные  перила изготовленные из металла, единственный минус этого материала в том что он боится влаги  и его необходимо часто красить , чтобы они не поржавели.  Поэтому мыть их часто не стоит.

0

5

Нам с женой очень понравились лестницы из дерева для дома из каталога компании Мастер-Лестниц. Деревянная лестница из дуба и сосны на 15 ступеней, в ее ограждении по центру марша установлен дополнительный опорный столб для большей прочности. Лестница окрашена в 2 цвета серый и белый, который гармонично сочетается с обоями в прихожей. Под заказ они изготовят вам поручни, какие пожелаете. Рекомендую.

0

6

Стас Довгань написал(а):

Приобрёл коттедж с кованной лестницей на второй этаж, но вот поручни необходимо заменить.  Подскажите, из какого материала стоит приобрести их  для лестницы и где их купить по доступной цене в Москве.

Для кованной лестницы мне кажется нужны кованные перила. Во всяком случае для своего дома ищу компанию, которая изготовит красивые дизайнерские перила. Может, кто подскажет?

0

7

Когда присматривали компанию, где лучше всего заказать перила, остановились на Балтийском Заводе Металлоконструкций. Нам предложили привлекательные условия и возможность заказать кованые перила недорого по индивидуальному дизайну. Перила получились устойчивые, ровные и гладкие. Я очень доволен выполненной работой.

0

8

Перила и саму лестницу мы покупали в компании Лестницы & перила . С качеством полный порядок. Да, и с ценами тоже, т. к. заказывали мы напрямую у производителя. Смело можете заказывать там перила, в дальнейшем, может, и лестницу новую возьмете.

0

9

Полезная информация.

0

10

мне сразу лестницу сделали с хорошими поручнями

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно