Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Девочки, какой ваш любимый аромат? Какими вы пользуетесь парфюмами чаще всего? Покупаете разные или всегда пользуетесь одним?  Хочу купить себе что-нибудь особенное, но никак не могу подобрать. В каких магазинах хороший выбор качественных духов?

0

2

Я уже третий год примерно не изменяю Императрице от Дольче Габбана, с первого раза как услышала этот аромат, так и влюбилась. пыталась разнообразить другими, брала Флору от Гуччи, Версаче брайт кристалл, но не то, не мое.

0

3

Мне тоже Императрица нравится, но она больше подходит на весну и лето, а к осени и зиме желательно другой, более подходящий в эту пору года. Как раз Versace безподобен, такой легкий, в то же время богатый аромат, аристократичный я бы сказала. Еще Киллиан стоит отметить.

0

4

А Монталь кто-нибудь пользуется? Ароматы слишком сладкие? Давно хочу что-то из этой серии, но не решаюсь. Хороший ассортимент парфюмов и косметики в Летуаль, кстати не за горами, а конкретно уже в ноябре Черная пятница, сами посмотрите, вот ссылочка. Думаю можно будет купить подходящий аромат с хорошей скидкой. Я еще покупала на Духи.рф

Отредактировано Anfissa (2019-10-11 15:12:14)

0

5

А какие ароматы вам нравятся? Сладкие, свежие, цитрусовые? Мои фавориты это императрица и Кензо. Они прекрасны.

0

6

Не скажу, что у меня так уж много духов, и что я их часто покупаю. Но три разных запаха есть. Купила в Аромакод https://aromacode.ru/category/zhenskaya-parfyumeriya/ на пробу, понравились, но хочу еще поекспериментировать, купить что-то новенькое. Очень люблю духи с нотками розы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно