Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У всех разное хобби, а я уже более 10 лет собираю коллекцию элитного алкоголя. Коллекция стала довольно большая, потому решил часть продать, а именно интересует продажа виски. Подскажите проверенные фирмы по скупке алкоголя у нас в Москве?

0

2

Я вообще не любитель алкоголя, но даже у меня есть несколько дорогих бутылок вина и элитное бренди. Но берегу я их чисто для друзей, которые изредка заглядывают в гости. Даже подумываю еще прикупить пару бутылочек хорошего коньяка. Вы случаем не продаете?

0

3

Несколько лет назад я была замужем за алкоголиком, тоже все начиналось с невинной коллекции алкоголя. Но начала замечать, что он начал бутылки опустошать и наливать туда воду. В итоге развелись, потому как я вообще алкоголь не употребляю, и не понимаю желание выпить. Так что если Вы женаты, то продавайте всю коллекцию и живите спокойно.

0

4

Если хотите продать виски, то ищите фирму с опытом работы не один год. Так как первоначально следует сделать оценку элитного алкоголя, и только после оговаривать цену. Ведь не всегда алкоголь стоит тех денег, что просит продавец. Да и есть фирмы, которые сознательно могут занизить стоимость. Кстати если Вы будете продавать всю коллекцию, то сможете заработать значительно больше, чем при продаже отдельных бутылок. Попробуйте обратиться  вот сюда http://specvikup.ru/whiskey/ Надеюсь Вы сможете продать свой алкоголь.

0

5

И я за то, чтобы дома не было алкоголя. Что ни говори, а человек у которого стоит дома начатая бутылка алкоголя, уже ступил на путь алкоголизма. Но это мое сугубо личное мнение.

0

6

Да хороший алкоголь нынче в цене, думаю Вы сможете хорошо заработать на своей коллекции. Но лучше Вам не спешить с продажей, а рассмотреть разные предложения, так  как чем больше покупателей, тем выше может быть стоимость коллекции. Чтобы сравнить можете еще сюда обратиться относительно скупки виски, бренди и коньяка http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html Удачной продажи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно