Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нужны крючки для сетки.


Нужны крючки для сетки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я торгую товарами для рукоделия и для этого снимаю небольшую торговую площадь. Места очень мало, а товар мелкий и его много. Мне посоветовали приобрести торговую сетку. Но, к сожалению я купила ее без крючков. Не подскажите, а можно где-то отдельно такие крючки приобрести.

0

2

А что же вы так лохонулись? Просмотрите квитанции, может такие крючки вы проплатили, а вам их просто забыли положить. Ну а если в документах их нет, то все равно обратитесь в ту фирму, думаю, что они у них тоже есть. Там и купите.

0

3

Если бы там были эти крючки, то наверное вам бы предложили купить их вместе с сеткой. А так вам нужно поискать их отдельно. Жаль, ничем не могу вам помочь.

0

4

К сожалению и такое может быть. Не всегда можно купить крючки для сеток вместе с самими сетками. Поэтому вам придется покупать их отдельно. Хорошо, что в наше время, это не такая и большая проблема. Вот, к примеру, можете обратить свое внимание на эту информацию https://stoplok.ru/poleznaya-informaciy … orudovanie Посмотрите сами, возможно они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нужны крючки для сетки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно