Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Увлажнитель воздуха - как выбрать?


Увлажнитель воздуха - как выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как выбрать увлажнитель воздуха. У нас скоро в семье родится ребенок, и я подумала, что он нам необходим. Окна выходят на солнечную сторону и в квартире всегда сухой воздух и пыль.

0

2

Первый раз мы взяли себе "мойку воздуха", но спустя недельку мі ее вернули. Она во первіх очень большая и перестала работать. Взяли простой увлажнитель. Эффект на лицо, он достигается за счет естественного испарения воды.

0

3

Скажу вам, чтобы уменьшить распространение пыли по вашему дому, нужно повысить влажности в квартире или доме. Это важно именно зимой, тогда воздух в доме очень сухой из-за отопления. И нужно применять увлажнитель воздуха.

0

4

Хочу сказать, что вы может зря вернули мойку воздуха. Просто иногда возникает проблема из-за жесткой воды. Скажу, что ковры, шторы и постель собирают в себе много пыли. Важно регулярно пылесосить коврики и проветривать белье на свежем воздухе. Кстати, обратите внимание на увлажнитель Бонеко https://um-climat.ru/catalog/uvlazhnite … uha/boneco

0

5

я не увидел толку от увлажнителя, может на какой-то кондиционер с такой функцией

0

6

Может быть эффект от увлажнителя и не такой явный, но он наверняка есть. У меня был увлажнитель, мне его свекровь подарила, но он у меня сломался прошлой зимой. Вот сейчас опять начался отопительный сезон и я уже чувствую, что у меня кожа становится сухой, шелушится, глаза к вечеру печет, дышать носом сложно. Хочу купить новый увлажнитель, их без проблем можно найти в подобных магазинах медтехники  https://medmag24.ru/. Вот только не знаю какой лучше взять - ультразвуковой или паровой?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Увлажнитель воздуха - как выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно