Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, друзья! Подскажите, где в Севастополе можно купить мебель хорошего качества и за разумную цену? Интересует прихожая и гарнитур в гостиную. Переехали недавно, еще не изучили злачных мест.

0

2

Мне кажется сейчас во всех магазинах мебель практически одинакового качества, и выбор кругом вполне достойный. Да и цены не слишком и отличаются друг от друга. Разве что найдете, где купить мебель от производителя.

0

3

Не согласна с предыдущим комментарием, магазин магазину рознь. Товар казалось бы одинаковый и внешне и по качеству, а ценник разный, при чем с не плохой разницей, тысячи в две-три. Я думаю оптимальный вариант это выбрать что-то в ИКЕА.

0

4

Сейчас конечно ИКЕА очень популярна, большинство моих знакомых покупали там мебель, из-за хорошей цены. Но как показывает опыт, как раз некоторые из таких покупателей и жаловались, что спустя пару лет мебель начала портиться, как будто ей уже лет десять. Может это и не всегда так, но все таки. Посмотрите варианты на  этом сайте, как по мне вполне хороший выбор корпусной мебели в Севастополе за разумную цену.

0

5

Сейчас тоже ищу мебель в гостиную, вернее только начал искать, заглядываю на разные сайты и добавляю в закладки предложенные контакты. Уже потом буду просматривать и цены сравнивать, может еще кто-то недавно мебель покупал?

0

6

Я вот тоже хочу часть мебели в квартире обновить, на прошлых выходных с женой прошлись по мебельным магазинам, в принципе кое-что понравилось, но цена... уж больно кусается. Хотим купить кровать в спальную комнату, и стенку в гостиную, вот здесь вроде выбор неплохой https://www.mebelnik-online.ru/catalog/ … tinoj.html Цены, как по мне, адекватные, и на вид стенки симпатичные, только еще есть проблема, никак не можем с цветом определиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно