Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем привет. Последнее время что-то потянуло на сериалы, появилось свободное время и захотелось что-то интересное посмотреть. Посоветуйте какие-нибудь новинки, что вы смотрели в последнее время или планируете? И если не трудно, подскажите сайт, где можно без проблем смотреть онлайн без рекламы вечной. Спасибо!

0

2

Ой когда же у меня появится свободное время, чтобы посмотреть сериальчик и уединится с самой собой) Пока дочурка маленькая, личное время это роскошь. Или может я не умею распределять свое время?) А какой жанр вы предпочитаете, комедии, мелодрамы?

0

3

Не зная жанра и предпочтений трудно советовать что-то конкретное. Но если вы в этом деле не избирательны, тогда выбирайте, Игры престолов, Доктор хаус, Теория большого взрыва, Сверхъестественное.

0

4

А какие больше любите, зарубежные или наши? Из последнего смотрели с мужем сериал Жуки, смеялись до слез. Еще Полицейский с Рублевки, Ольга, Психологини. Из старенькой классики пересматриваю регулярно Друзей, правда чаще для фона, пока домашними делами занимаюсь. Вот на этом сайте посмотрите новые сериалы и выберите что-то.

0

5

без рекламы не выйдет, надо вип аккаунт покупать

0

6

У меня жена смотрит великолепный век.

0

7

Ринат написал(а):

У меня жена смотрит великолепный век.

О, это жесть. Сочувствую. Я своей и отдельный телек купил, чтоб не мешала мне смотреть нормальные сериалы. Теперь могу спокойно Очень странные дела досмотреть, второй сезон https://ochen-strannye-dela.online/season/2 накалил страсти покруче первого, хотя и там сюжет не давал заскучать.

0

8

Начал просто обожать мелодрамы русские! Вот недавно буквально на сайте http://serialcity.online/melodramy/ смотрел онлайн мелодрамы в качестве хорошем. Раньше не очень любил русскую индустрию кинематографии , а сейчас очень хорошие актёры и приятная глазу картинка.

0

9

Тока посмотрел сериал "Жизнь после жизни" Классный сериал.

0

10

Я по ТВ 3 смотрю два сериала, один называется Гадалка, второй Слепая. Они мистические, про гадание и предсказание. Я люблю всё сверхъестественное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно