Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Держатели для спиннингов


Держатели для спиннингов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, неожиданно для самого себя увлекся рыбной ловлей и теперь даже не представляю свою жизнь без этого самого увлекательного интересного занятия в мире. А сейчас мне понадобились удобные и самое главное надежные держатели для рыболовных снастей на свою лодку ПВХ. В данный момент перебираю различные варианты и вот наткнулся на сайт, где есть возможность купить универсальные держатели для спиннингов https://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduv … onshteyny/ . Но не спешу пока с окончательным решением, да еще интересно рассмотреть и другие предложения. Расскажите, а где сами любите приобретать такие товары для рыбалки хорошего качества?

0

2

Мне нравится выбирать и покупать аксессуары для своей резиновой лодки, в том числе и держатели для спиннингов, в интернет-магазинах. Где просто огромный выбор таких товаров, да и это удобно.

0

3

Не так давно сделал на пробу держатель для спиннинга сам своими руками. И знаете, он у меня получился на славу, реально подгонял его под свои предпочтения. Так что планирую еще наделать таких держателей побольше.

0

4

В моем хозяйстве для рыбалки есть держатели как и для спиннингов, так и для удилищ, что предпочитаю покупать в местных магазинах товаров для рыбной ловли. Тем более, пока проблем с качеством товаром не было.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Держатели для спиннингов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно