Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Держатель датчика эхолота, хочу купить.


Держатель датчика эхолота, хочу купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем, форумчане. Я заядлый рыбак, вот и вопросы часто с этим связанные возникают. Хочу купить держатель датчика эхолота https://borika.ru/kreplenie-datchika-eholota Возможно кто-то знает где можно купить подешевле? И кто уже покупал, какие особенности у этих держателей, нет ли замечаний, как вообще впечатления?

Отредактировано Drygok (2019-10-20 13:04:53)

0

2

Вы знаете, многих не устраивает стационарный монтаж, особенно если имеется несколько лодок, но для обеспечения максимальной точности работы эхолота очень важен надежный монтаж. Вот Вам один из плюсов.

0

3

Я не покупал, но вообще крепление действительно должно быть надежное. Попробуйте на рынке поспрашивать еще. Ну а об особенностях погуглите.

0

4

Здравствуйте. Я на Ютубе видел пару видеороликов с обзорами эхолотов, там в том числе и по поводу креплений много рассказывают, можете посмотреть.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Держатель датчика эхолота, хочу купить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно