Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремень ГРМ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, купил месяц назад Пежо 308 в Москве, но прошлый владелец меня сразу предупредил, что у машины проблема с ремнём ГРМ и нужно его заменить. Проездил целый месяц, и проблемы начались только сейчас. Подскажите, где в Москве можно заменить ремень ГРМ?

0

2

Какой хороший продавец вам попался. Обычно, о проблемах никто не расскажет, вам сильно повезло. Я не думаю, что на этот автомобиль будет дорогая замена ремня. Но, лучше бы вы отдали машину сразу в ремонт, может быть, обошлось бы без замены. Вот, можете отдать в ремонт свой Пежо 308 и заменить ремень ГРМ в этот сервисе http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … amena-grm/.

0

3

Если деньги есть, то отвезите машину к официальному дилеру. Ремонт хоть будет дорогой, но зато запчасти будут оригинальными. Если с деньгами туговато, то ремень вам заменят в любом гаражном сервисе на неоригинальный.

0

4

Прошлый владелец хоть сделал скидку на его замену? А вообще, нужно было перед покупкой сделать полную диагностику машины, вдруг там проблемы не только с ремнём.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно