Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Лекарства для животных и бизнес


Лекарства для животных и бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мой хороший друг держит ветклинику. И появилась у меня идея сделать свою аптеку, только с препаратами для животных. Я с ним поделился своей идеей, и он ее поддержал. Теперь хотим вместе с ним вложить деньги в это дело, чтобы развиваться. Но так как у него есть основная работа, то вся документация ложиться на мои плечи. Подскажите, кто в Москве мне может помочь сделать лицензию?

0

2

Вот это у вас идея, никогда бы до такого не додумалась. Причем это отличная идея, если ветеринарная клиника вашего друга не будет по близости с вашей аптекой для животных.

0

3

Действительно, сейчас довольно много людей держат у себя в доме питомцев, причем даже не одного, а по несколько, и это будет прибыльный бизнес, если все грамотно выстроить. Что касается документов, то это довольно хлопотное дело, которое занимает кучу времени и сил. Как вариант, можно обратиться вот сюда https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmace … jatelnost/ и вам помогут сделать фармацевтическую лицензию.

0

4

У меня самой дома два кота и шиншилла, и когда что-то с ними случается, еду через весь город в ветеринарную клинику. Вот бы нам кто-то сделал такую аптеку поблизости, я бы туда ходила, так как уже знаю, что давать, но взять лекарство у нас просто нигде не возможно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Лекарства для животных и бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно