Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обожаем с мужем путешествовать, хорошо возможности позволяют. И по России поездили и по другим странам. Планируем в скором времени опять куда-нибудь рвануть, но еще не знаем куда. Самые популярные направления уже не привлекают, подскажите путеводитель, или другой ресурс который поможет определиться.

0

2

Пожалуй путешествия это одно из самых приятных занятий в жизни. Всегда мечтал был рантье и постоянно передвигаться из одной страны в другую. вы же еще не везде побывали, выбирайте направление по этому принципу. Я бы например с удовольствием побывал в странах Южной Америки.

0

3

Здорово когда есть возможность путешествовать по миру, открывать для себя новые города и страны, пресытиться этим просто невозможно. Причем интересные места есть не только за рубежом, в России тоже много регионов куда стоит поехать. Чтобы определиться с направлением неплохо было бы узнать о стране побольше, какая там культура, гастрономические предпочтения и другие интересные факты. Может вам поможет эта информация: https://xn--80aqb3agdde.xn--p1ai/

0

4

Только не обращайтесь за консультацией в турфирму, они вам там насоветуют. Мы однажды с супругой совершили такую ошибку, впарили нам горящий тур в Тайланд. Все бы ничего но отель был очень посредственный, обслуживание не очень. А главное как раз был период дождей и мы почти все путешествие просидели в номере. Ни загорели, ни в море толком не искупались. Было полное разочарование от поездки.

0

5

У нас тоже семья путешественников, но так как самый младший ребенок еще недостаточно подрос, заграницу пока не ездим. Есть конечно родители когда и с полугодовалыми детками отправляются в дальние поездки, но мы на такое не решаемся, хотя нам уже почти четыре года) Давно не были в Санкт-Петербурге, вернее я была в подростковом возрасте, но это не то как понимаете, а сейчас решили поехать ненадолго. По городу погуляем, в музеи сходим, вот еще нашла сайт, где предлагают экскурсию в Царское Село https://excurspb.ru/bus/buspri/pushkin/ Автор, присоединяйтесь к нам)

0

6

Osa написал(а):

Обожаем с мужем путешествовать, хорошо возможности позволяют. И по России поездили и по другим странам. Планируем в скором времени опять куда-нибудь рвануть, но еще не знаем куда. Самые популярные направления уже не привлекают, подскажите путеводитель, или другой ресурс который поможет определиться.

Если бы еще знать какие направления вы считаете популярными, проще было бы что-то посоветовать. Может вы имеете ввиду что-то типа Турции, Египта? Просто есть люди которые там не бывали, и для них это новинка. Я в Африке еще никогда не была, хотелось бы конечно посмотреть, но страшно, так как там заболеваний непонятных много.

0

7

Snezhana написал(а):

Если бы еще знать какие направления вы считаете популярными, проще было бы что-то посоветовать. Может вы имеете ввиду что-то типа Турции, Египта? Просто есть люди которые там не бывали, и для них это новинка. Я в Африке еще никогда не была, хотелось бы конечно посмотреть, но страшно, так как там заболеваний непонятных много.

Кстати я тоже никогда еще не был в Турции, и если честно, так почему-то даже желания нет, а в Африку тем более не тянет, вы правы, чтобы туда ехать, надо быть полностью здоровым, так как прививок много предстоит сделать перед поездкой. Меня больше привлекает Мексика, хотелось бы в первую очередь посетить парк Эксплорер https://mexicoline.ru/tours/tour-park-xplor-mexico/ Не знаю когда будет отпуск, но мы с женой обязательно отправимся в путешествие в Мексику.

0

8

Здесь https://cheap-air-flights.com/ru рейс москва душанбе по очень выгодной стоимости можно найти. Уже несколько раз покупала билеты по предложению с этого сервиса. Цена реально очень сильно отличается и экономия выходит значительной. Поэтому всем рекомендую там зарегистрироваться, точно говорю – лишним не будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно