Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужен галогенератор


Нужен галогенератор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, арендую помещение в Московской области под фитнес центр, где одним из видов предоставляемых услуг являются лечебные сеансы галотерапии в искусственных соляных комнатах. А проблема возникла в том, что поломался галогенератор, который собственно говоря простым языком и создает нужный специальный микроклимат в соляной комнате. И печально то, что это изделие давно уже не на гарантии и нужно теперь покупать новое. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить подходящий для моих нужд галогенератор АГГ – 03 http://magicsalt.ru/oborudovanie/galogeneratory . Только данный товар стоит чуть дороже, чем планировал первоначально. Может кто из Вас сталкивался с таким делом и подскажет, где можно приобрести такие галогенераторы еще дешевле? Что вообще посоветуете дельного?

Отредактировано homeleon (2019-10-28 02:18:42)

0

2

Вы знаете, в свое время мне пришлось вообще на свой страх и риск покупать галогенератор СОМ б/у с рук по частным объявлениям. Так такой новый стоит более 320 000 руб, намного дороже, чем тот вы нашли на сайте. Так что подумайте об этом.

0

3

А вы не думали о том, чтобы попробовать починить ваш галогенератор? Может там поломка не такая уж и значительная и его ремонт обойдется дешевле, чем покупать новый.

0

4

Когда у меня была срочная необходимость в приобретении галогенератора для помещения до 120 метров кубических, то где только не искал, чтобы его купить подешевле. В итоге приобрел на одном сайте, так как оказалась самая оптимальная цена. А там смотрите сами.

0

5

homeleon написал(а):

Ребята, арендую помещение в Московской области под фитнес центр, где одним из видов предоставляемых услуг являются лечебные сеансы галотерапии в искусственных соляных комнатах. А проблема возникла в том, что поломался галогенератор, который собственно говоря простым языком и создает нужный специальный микроклимат в соляной комнате. И печально то, что это изделие давно уже не на гарантии и нужно теперь покупать новое. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить подходящий для моих нужд галогенератор АГГ – 03 http://magicsalt.ru/oborudovanie/galogeneratory . Только данный товар стоит чуть дороже, чем планировал первоначально. Может кто из Вас сталкивался с таким делом и подскажет, где можно приобрести такие галогенераторы еще дешевле? Что вообще посоветуете дельного?

Отредактировано homeleon (2019-10-28 02:18:42)

Достаточно будет и АГГ-1. В чем разница оборудования для соляных пещер подробно тут можно почитать. АГГ-3 переплата.

Отредактировано vladmir (2020-05-25 11:39:22)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужен галогенератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно