Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Дочка телефон упустила несколько раз и теперь не включается вообще, подскажите, где в Москве лучше отремонтировать Хiaomi? Интересует только проверенный мастер.

0

2

Ну вот скажите, зачем детям давать телефоны? Ну сами и виноваты, что дали, ведь это игрушки вовсе не для детей, а теперь ремонт, ну не дали бы и не было у вас головной боли...

0

3

Здравствуйте! Ничего не вижу плохого в том, что детям дают телефоны, я бы сказал, что от части это даже полезно, главное, делать это дозировано. Девушка, а вы попробуйте телефон поставить на зарядку,  и убедиться в том, что он действительно не включается из-за поломки, просто у меня такое было) Ну а если все таки не включится, тогда в Москве обращайтесь вот сюда в ремонт Хiaomi https://remonts-xiaomi.ru/

0

4

Смотрите, аккуратно, а то сейчас такие мастера есть, что одно делают, а другое вытаскивают. Я как-то планшет сдавал в ремонт, так после того его больше никто не хотел ремонтировать...

0

5

Я как-то планшет сдавал в ремонт, так после того его больше никто не хотел ремонтировать...

0

6

Да, иногда лучше новую вещь купить, чем тратиться на ремонт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно