Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Хлебо-булочные изделия


Хлебо-булочные изделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте быструю и проверенную компанию, которая имеет доставку хлеба, булочек и печенья.  Мы открыли свой не большой киоск по продаже выпечки и сейчас ищем новых поставщиков в Питере.

0

2

Вкусную выпечку можно заказать на хлебокомбинате.  Доставку там делают быстро и хлебобулочные изделия у них всегда свежие и, ароматные и вкусные. Ваши покупатели будут довольны.

0

3

Я всегда мечтала иметь свой магазин с выпечкой. Обычно для своей семьи я покупаю только натуральные и свежие продукты в проверенных магазинах. Можете купить качественные продукты по нормальным ценам
в пекарне Мирхлеба.

0

4

Добрый день. Понимаю вас, как никто другой, потому что я никак не могли остановить свой выбор на одной пекарне. Очень уважаю работу пекарей, которые делают свою работу  и дают нам хлеб насущный хлеб. Кстати, можете обратиться в эту компанию  http://www.cibovero.ru/ Они предлагают свежий хлеб, булочки и печение.

0

5

Немного не по теме, но качество хлеба сейчас, мягко говоря, не очень хорошее.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Хлебо-булочные изделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно