Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Оценка условий труда.


Оценка условий труда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня своя фирма в Новосибирске, офис, работаем не первый год. Недавно услышал что что теперь все предприятия должны обязательно проводить СОУТ, и даже офисные работники. Якобы если этого не сделать могут быть большие штрафы и даже не будет приниматься годовая бухгалтерская отчетность. Подскажите на сколько достоверна такая информация.

0

2

Не знаю как на счет бухгалтерской отчетности, сомневаюсь что это правда. А вот штраф вполне реально могут влепить. По моему в офисах сейчас тоже надо проводить СОУТ, законы ведь почти каждый день меняются. Уточняйте.

0

3

Действительно правила изменились, даже те организации и предприятия которые раньше были освобождены от СОУТ, теперь обязаны пройти эту процедуру. В это число входят и офисные работники, так что угроза штрафа вполне реальна. Организация и финансирование этой процедуры полностью возлагается на работодателя, так что во избежание проблем заключите договор с соответствующей всем правовым нормам организацией. Подробнее можете узнать здесь:  http://www.atonlab.ru/offer/okhrana_tru … ruda_sout/

0

4

Вы меня конечно извините, но я теперь даже рад что не стал оформлять ИП. Столько знакомых предпринимателей уже свернули свою деятельность. Законы все ужесточают и ужесточают, налоги растут. Какое тут развитие бизнеса.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Оценка условий труда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно