Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Эвакуатор в Кургане


Эвакуатор в Кургане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сегодня машина не завелась. Хорошо хоть вот у дома это произошло, а ни где нибудь на дороге.Вот думаю как ее в автосервис отогнать. Сам автосервис может ее забрать? Или самому как то ее к ним доставлять?

0

2

Мне кажется у некоторых автосервисов есть свои эвакуаторы и они смогут забрать ваш автомобиль сами. Поищите такие, но можете и сами заказать услуги эвакуатора. В Кургане есть таки компании, которые представляют такую услугу. Вот к примеру такая есть среди них http://www.autoevakuator45.ru/ Так что вариантов много. Выбирайте который вам понравится.

0

3

А может можно вызвать специалиста на место и он у вас дома проведет осмотр автомобиля. Хотя если автомобиль не заведетсся все равно надо будет решать вопрос как его отвести в мастерскую.

0

4

За чем такие сложности? Вызовите эвакуатор и отгоните машину. И быстрее будет и не дорого. Кстати надо себе сохранить их контакты. Мало ли где пригодятся их услуги. Такие вещи должны быть под рукой.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Эвакуатор в Кургане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно