Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Организация конференций


Организация конференций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я устроилась на работу в туристическую фирму помощницей руководителя и мне поручили все подготовить для проведения конференцию.  Мне надо подыскать помещение на 50 человек, подумать о техническом оснащении, заказать кофе брейк. Я знаю, что существуют компании, которые занимаются организацией конференций. Скажите, никто не сотрудничал с этой в СПб https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/ ?

0

2

Ну, 50 человек, это не очень - то много, вы можете и сами справиться. Только уточните, в каком районе нужен конференц зал, и найдите хорошую кейтеринговую компанию.

0

3

Позвоните в компанию  Империал, они как раз специализируются на организации конференций.  Попросите их прислать детальную смету на электронку и покажите руководству, устроит их или нет.

0

4

Самостоятельно даже не пытайтесь заниматься, если нет опыта и связей. Лучше сходите в бухгалтерию и поднимите счета, чтобы узнать, на счет какой компании поступали предыдущие оплаты за такие услуги.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Организация конференций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно