Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бургеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребят, кто есть из Брянска, подскажите где делают по настоящему вкусные бургеры? Вот захотелось с мужем чего-то вредного и вкусного, пицца надоела, суши неохота, а вот от бургера не отказались бы. Но делать самой неохота, да и не получится так как в ресторанах и кафе. Поэтому думаем заказать на выходных.

0

2

А мне готовить нравится, и бургеры особенно, муж любит, да и дочка часто просит. Да и что там сложного, чтобы не получилось? Главное мясо хорошее для котлеты взять, а потом уложить все ингредиенты один на другой и наслаждайся)

0

3

Я вот хоть и стараюсь придерживаться правильного питания, но иногда никак не могу устоять от какой-нибудь вредной вкусняшки) А бургеры, это вообще моя слабость) Самые вкусные, которые пробовала в Брянске в Мистер и Миссис гриль!

0

4

Может их и не так уж сложно приготовить, но когда приходишь вечером после трудного рабочего дня как выжатый лимон, сил даже зайти на кухню нет, не то, чтобы печь булочки и котлеты жарить) Хочется просто упасть на мягкий диван и под интересный фильм слопать парочку вкусных бургеров) Благо в наше время для этого существуют службы доставки любой еды, какую пожелаешь. Попробуйте в Братце кролике, там конструктор бургеров есть, можно на свой вкус все ингредиенты выбрать  https://krolikbro.ru/burgers/constructor/units/burger .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно