Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Как удаленно разыграть друзей?


Как удаленно разыграть друзей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите идеи как удаленно разыграть друзей, через интернет или телефоне, может есть какие-то приложения для этого? Смотрел как-то на Ютубе телефонные розыгрыши с помощью приложений, в общем мне понравилось, насмеялся на год вперед)) Захотелось поразыгрывать друзей, может подскажите с чего начать?

0

2

Попробуйте установить это приложение - http://faceloko.com , потом взять любое видео со своими друзьями и поменять местами их лица. Мне когда-то подобное видео отправили со мной, смеялись всей семьей)) В общем - попробуйте, ваши друзья точно оценят такой юмор) Приложение, кстати, платное, но на мой взгляд, разработчики поставили совсем символическую цену за такое приложение.

0

3

Denzl написал(а):

Попробуйте установить это приложение - http://faceloko.com , потом взять любое видео со своими друзьями и поменять местами их лица. Мне когда-то подобное видео отправили со мной, смеялись всей семьей)) В общем - попробуйте, ваши друзья точно оценят такой юмор) Приложение, кстати, платное, но на мой взгляд, разработчики поставили совсем символическую цену за такое приложение.

Цена не смущает, а приложение действительно прикольное, может даже куплю себе. Может он не совсем подходит для моих целей, но посмеяться с ним точно будет над чем) Приложение скорее для компании или просто для прикольных фото с наложением разных эффектов.

0

4

Когда-то были популярны розыгрыши смс-бомберами. Скачиваешь приложение, пишешь текст и номер друга, которого хочешь разыграть и всё. Товарищу приходит куча смс с незнакомых номеров. Сейчас в тик токе (соц.сетях) есть такие записанные голосовые, якобы, звонит какой-нибудь учитель, например, и выгоняет из школы. Если ничего такого нет, то возьми 2 телефона и позвони своему другу и случайному человеку, пусть поболтают: это кто, а вы кто.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Как удаленно разыграть друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно