Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Строительные леса. Москва


Строительные леса. Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша компания получила заказ на отделку одного здания, а всего необходимого оборудования для выполнения этого заказа у нас нет. Я вот подумываю поставить строительные леса, они недорогие и удобные. Можете посоветовать магазин в Москве, который продает строительные леса?

0

2

Мне кажется, что со строительными лесами слишком много возни и лучше приобрести какое-то другое оборудование для работы на высоте. Рассмотрите такие варианты, как подвесная люлька или же фасадный подъемник, они намного практичнее.

0

3

Как по мне, что при помощи интернета в наше время вообще не проблема найти любой товар, в том числе и где продается различная специализированная техника. Согласен с прошлым комментарием. А вы хорошо подумали в выборе лесов в место люльки или фасадного подъемника? Можете, в частности, в плане универсальности заслуживает внимания мачтовый подъемник? Данная конструкция имеет компактные размеры, поэтому на ней удобно работать даже в труднодоступных местах. Кстати, посмотреть на некоторые варианты аренды таких подъёмников, можно, к примеру, на этом сайте. Указаны цены, контактные данные также имеются.

0

4

Где где а в интернете всего этого добра очень много. Но опять же, нужно все делать так, чтобы не напороться на недобросовестных представителей данных услуг...А то аренда как никак дорогая и будет неприятно, если окажется что что-то не так...

0

5

А зачем вам леса покупать? Они не долговечны. Лучше возьмите вышки-туры, они удобнее, всегда можно разобрать и компактно где-то хранить.

0

6

Строительные леса не такие удобные, к тому же всегда присутствует сложность их монтажа, а передвигать их с места на место вообще неудобно. Вы бы лучше обратили внимание на вышки-туры, как вам ранее уже советовали, можете посмотреть их здесь https://dominar.ru/vyshki-tury/, этот интернет-магазин по Москве работает, так что несложно будет заказать там необходимую конструкцию. Смотрите, на какой максимальной высоте вам придется работать, и подбирайте вышки с соответствующим количеством секций.

0

7

Думаю что покупка подъемника будет более актуальной для вас. Тем более что он вам может пригодиться и в будущем, раз вы выполняете подобного рода услуги. Посмотрите на сайте компании "Центральная Мастерская" у них есть разные по типу подъемники. Для примера грузовые строительные подъемники https://www.centralm.ru/production/machtovye-podemniki/. Думаю, что это стоит вашего внимания.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Строительные леса. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно