Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый месяц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья! Через неделю у нас с любимым свадьба. Грандиозное торжество устраивать не планируем, хотим лучше на эти деньги слетать куда-нибудь отдохнуть. Посоветуйте, какой райский уголок выбрать для медового месяца? Куда бы вы полетели?

0

2

И правильно вы решили, сейчас свадьбы обходятся очень дорого. Отдавать такие деньги за один день не разумно по моему мнению. Романтическая поездка оставит еще более приятные воспоминания, нежели шикарное торжество.

0

3

У всех разные мнения, для меня лично свадьба тоже важна. Большинство девушек мечтают о свадебном платье, фате и дне, когда она будет принцессой) А выбор райского уголка зависит напрямую от ваших финансов. Турагенства предлагают очень много вариантов, Турция, Египет, Тайланд, Дубай, Париж и т.д.

0

4

А какой отдых вы предпочитаете? Поваляться на жарком солнце или покататься на лыжах с превосходным видом на горы? Сочи, Карелия, Индия, Мальдивы, выбор действительно огромен. Я лично всегда мечтала побывать в Индии, если бы у меня сейчас был выбор, то я бы полетела на Гоа https://fix.travel/india/resorts/goa/ . Любое турагентство предложит уйму туров, на любой вкус и финансы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно