Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка по Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро ко мне в гости приезжает подруга с другого города - в Москве никогда не была. Куда бы ее сводить, чтобы показать красоту столицы и шоппинг устроить - что порекомендуете?

0

2

С точки зрение красивых мест в столице- для меня есть несколько которые я выделяю - это Останкинская телебашня, высотой в 540 метров, и весом в 55 тон - восхитительное строение, Большой театр, Планетарий, и смотровая площадка на Воробьевых горах.

0

3

А на сколько дней приезжает ваша подруга? Чтобы посмотреть Москву, нужно как минимум 3 дня- так как интересных мест в столице более чем предостаточно - парки, художественные галереи, музеи и т.д. Если хотите сводить подругу на шоппинг, можете посетить ГУМ или ТЦ Гименей, или http://gn50map.ru/trading-center/hymenaeus-meadow.php

0

4

В окрестностях ТЦ Гименей, есть несколько интересных архитектурных достопримечательностей, которые тоже можно посмотреть - например Дом Игумнова, владелец которого имел Большую мануфактуру. А сам дом строился из кирпичей, специально привезенных с Голландии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно