Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xerox Phaser 3140

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какой картридж лучше выбрать для лазерного  принтера  Xerox Phaser 3140 и где его приобрести по доступной цене в Москве.

Теги: картридж

0

2

На мой взгляд,  для лазерного  принтера  Xerox Phaser 3140 лучше приобрести совместимый картридж  от Golden Print. Данная модель  стоит намного дешевле оригинала, их при необходимости сможете заправить, на них предоставляется гарантия производителя целый год, а самого ресурса хватит на тысячу четыреста листов  полноцветной  печати, а узнать подробную характеристику  картриджа  GP-108R00908  можно тут.

Отредактировано Витя Литовченко (2020-02-14 11:44:39)

0

3

Если у Вас принтер ещё на гарантии , то можно использовать только оригинальный картридж  Xerox 108R00908 , стоимость  у него не маленькая, но зато качество печати будет всегда на высоте и его легко поменять самостоятельно используя инструкцию.

0

4

Я стараюсь по возможности брать оригинальные чернила, но не всегда есть на это средства, поэтому  иногда покупаю совместимые или их заправляю в сервисном центре.

0

5

скажите, а где вы качаете игры на фейзер? просто я не вижу приложения плеймаркет и оно у меня недоступно... Купил телефон специально на голом андроиде, а в итоге не могу даже скачать себе программы нормальные и игры( Всё платно в магазине фейзер...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно