Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Очки для рыбалки


Очки для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы носите очки для рыбалки? Не слепит ли вас солнце? Меня в последнее время очень слепит, а какие лучше купить очки - не знаю. Может кто подскажет?

0

2

Как-то всегда обходился без этого. Но у меня ничего не слепит. Автор, может у вас просто проблемы с глазами? Или вы живете в таком регионе где солнце слишком яркое?

0

3

Мы с мужем оба рыбаки. Бывает что летом солнце слепит от воды, но обычные очки от солнца спасают ситуацию. Никогда не было такого чтобы мы испытывали дискомфорт на рыбалке. Правда, мы только с берега рыбачим, возможно,если ловить рыбу с лодки, вода бликует больше, соответственно и солнца отражает больше...

0

4

У меня тоже проблема на рыбалке с солнечными бликами. Обычные очки не спасают. Поэтому думаю о том чтобы купить себе профессиональные очки для рыбаков. Пока смотрю на марку Сosta Del Mar https://pike.ru/ochki-costa-del-mar/ Вроде как они и подходят, но как-то не привычно отдавать за очки столько денег. Хотя, вроде же "фирмА"... Короче, борются во мне сейчас заядлый рыбак, который хочет и в самый жаркий день рыбачить с комфортом и рационалист, который считает что цена на очки высока...

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Очки для рыбалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно