Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хорошая стоматология в восточной округе Москвы, подскажите?


Хорошая стоматология в восточной округе Москвы, подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошая стоматология в восточной округе Москвы, подскажите? Уже пару недель болит один зуб и боль не утихает, в общем надоело терпеть, решил подлечить зубы. Но так как я не любитель вообще стоматологов, чуть ли не триггер на них, хотелось бы попасть сразу на хорошую клинику, что бы не пришлось потом переживать за качество работы, может поделить куда вы ходите?

0

2

Сам сейчас в поиске хорошей клиники, так как в последней которой я был мне поставили пломбу, которая отвалилась через 3 месяца. Больше туда не хочу идти. Сейчас планирую посетить стоматологию возле метро бульвара Рокоссовского - http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … ssovskogo/. Надеюсь они окажутся лучше, чем в той в которой я был в последний раз.

0

3

Можно очень сильно сэкономить, если заказать мостовое протезирование, когда захватывают живые, соседние зубы и делают из них основу для моста. Дешевле, но это будет не навсегда, а лет на 10.

0

4

Если и ставить импланты, то только хорошие, израильские или немецкие. Когда-то читал что наши тоже стали выпускать импланты для зубов, но насколько они дешевле и выпускают ли все еще не знаю, нигде их не видел.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хорошая стоматология в восточной округе Москвы, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно