Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » В каком комбинезоне ребенку будет комфортно?


В каком комбинезоне ребенку будет комфортно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, родители! Подскажите, какие комбинезоны вы покупаете своим деткам? В каком комбинезоне ребенку будет максимально комфортно при нашем московском климате и на что нужно обратить внимание при покупке таких вещей?

Отредактировано Ласковая (2020-03-02 11:17:57)

0

2

Вы знаете, я по этому поводу вообще не заморачивалась. Пошла в детский мир, набрала там вещей и комбезик тоже купила, как раз был по скидке.

0

3

Ну как же тут не заморачиваться? Ведь это касается детей. Хочется чтобы им было комфртно и уютно в верхней одежде, чтобы можно было двигаться легко.

0

4

Нужно иметь два. Если допустим, в одном промок ребенок или запачкался, чтобы было во что переодеться. Ну а вообще,  хорошая фирма Гуливер. Мне нравится их одежда.

0

5

Я считаю, что комбинезон для детей в первую очередь, должен быть удобен на столько, чтобы ребенок мог в нем своболно двигаться ну и хорошо когда не промокает. Я своему долго искала подходящий, все рынки и магазины почти в Москве объездила, в итоге решила купить Хиппичик, понравился он мне тем, что тонкий, но теплый и к тому же не промокает  https://hippychick.ru/catalog/waterproof/

Отредактировано Медея (2020-03-02 11:16:34)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » В каком комбинезоне ребенку будет комфортно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно