Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика на подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста, какую косметику лучше подарить жене на 8 марта?  Хочу крема выбрать хорошие качественные, чтобы жена в восторге была. Ну или для волос что-то,  шампуни, бальзамы и т.д.  Жена 41 год. Красит волосы в блонд.

0

2

Какой вы заботливый муж. Мой всегда тюльпанами и шампанским отделывается. Смотрите, сейчас на всю эту профессиональную косметику 20% скидка на 8 марта https://www.beautymania.ru/ Советую купить израильский крем Кристина для зрелой кожи, чтобы морщинок не было у вашей жены  и маску на основе кератина, благодаря ей, волосы будут выглядеть более здоровыми и блестящими.

0

3

Вы лучше ей подарите подарочный сертификат в магазин косметики, а жена ваша сама уже купит то, что ей нужно!

0

4

Ещё можно подарить абонемент ей в Салон Красоты. А то купите ей крем от морщин, а жена обидится  ещё))) Женщины - ранимые существа!

0

5

Мне кажется это не лучший подарок, так как косметика - штука индивидуальная.

0

6

Абсолютно верно, косметика - это точно не лучший вариант для подарка, так как у каждого человека разные предпочтения и физические потребности в этом плане. Подбирать косметику, по-факту, должен только квалифицированный косметолог. Лучше уж подарить возможность посетить какую-то процедуру, например биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Это отличная возможность улучшить состояние кожи.

0

7

А вы ей деньги дайте и она сама себе купит.

0

8

Как по мне так лучше пользоваться натуральной косметикой, так а если уж на подарок ,то тем более. Лично я для себя покупаю вот такой натуральный тональный крем, потому что это просто отличная косметика и качество и цена меня вполне устраивают. Рекомендую всем!

0

9

Я дарил косметику от магазина «ZaZaСosmetics». Мне сестра посоветовала туда заглянуть. Помогла с выбором тут https://zazacosmetics.ru/brands/ , так как количество брендов большое. Пришлось бы на сайте несколько часов провести.

0

10

А я хороший и недорогой подарок нашла на все случаи жизни - коробочка бьютибокс называется. Там куча всего полезного.

Отредактировано Жанна (2020-08-24 15:02:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно