Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой интернет магазин, сейчас усиленно пытаюсь продвигать его в инстаграме, но что-то получается не слишком успешно. Подскажите может знаете кто может помочь в этом вопросе?

0

2

Ну не знаю, конечно я слышала что инстаграм хорошая торговая площадка. Но раскрутка там вроде дешево стоить не будет. А деньги вкладывать в ветер тоже не хочется.

0

3

Автор, Вы молодец. Открыли свой интернет магазин, стараетесь его раскрутить и продвинуть. У Вас все обязательно получится главное что у Вас есть цель - идите к ней и не сворачивайте. Конечно удобнее и быстрее для продвижения обратиться в компанию, которая предлагает программы по раскрутке в инстаграм https://smoservice.media/instagram/inst … edia-piar/ А вообще о продвижении в интернете есть много полезной информации, просто надо почитать.

0

4

Я не стала пиарить свой магазин в инстаграме. Подсчитала сколько у меня будет расходов и поняла, что сейчас не потяну такую сумму. Так что прежде, чем заказывать подобные услуги, тоже стоит подумать.

0

5

Миранда написал(а):

Я не стала пиарить свой магазин в инстаграме. Подсчитала сколько у меня будет расходов и поняла, что сейчас не потяну такую сумму. Так что прежде, чем заказывать подобные услуги, тоже стоит подумать.

А вот я с вами не соглашусь, создание аккаунта и его раскрутка в инстаграме обойдется как раз таки намного дешевле создания сайта и его продвижения. А чтобы не вкладывать постоянно деньги на рекламу, можно пройти курсы инстаграм и заниматься этим самостоятельно. Вот, к примеру, курсы в Москве и Питере https://courseburg.ru/kursy_instagram-d174-l0.html, может вам подойдет территориально

0

6

Это раньше казалось неимоверно сложным сделать свою инсту популярной. Сейчас это все гораздо проще. А все потому, что есть прекрасный сервис Speed Gram по раскрутке инстаграм , у них очень дешевая накрутка просмотров инстаграм  . Он дает быстрый и толковый результат, который постоянно приумножается. Масса функций и конечно полное покрытие и привлечение людей с нужного региона.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно