Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Компании нужна юридическая помощь.


Компании нужна юридическая помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы нашей компании помогли подготовить и подать жалобу в арбитражный суд г. Москвы на решение суда первой инстанции? С решением первой инстанции не согласны категорически просто-таки.

0

2

Drygok, доброго Вам времени суток. Ну по поводу подготовки жалоба в арбитражный суд г. Москвы можете обратиться в юридическую компанию, вроде этой например https://www.ulc.ru/podacha-zhaloby-v-ar … -rechenie/. Вообще нужно хорошо проанализировать ситуацию, чтобы понимать если ли вообще основания для обжалования.

0

3

Да сложного ничего нет, Вы и сами можете все сделать. Почитайте тематические статьи, думаю что разберетесь со всем без каких-либо проблем.

0

4

Я тоже думаю, что лучше обратиться в юридическую компанию, которая занимается именно таким видом судебных тяжб. Тем более если решение первой инстанции не в вашу пользу.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Компании нужна юридическая помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно