Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Таинственный мир: гадания, талисманы, звездогадание


Таинственный мир: гадания, талисманы, звездогадание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всякого индивида, каковым бы могучим он себя не считал, бывают минуты слабости, в какие так хочется, дабы кто-то всемогущий, как-нибудь проявил себя, дабы дать уверенность, что любой из нас оберегаем. Дабы позволить любому живому человеку уверовать в существование всесильного, а кроме того постараться материализовать непостижимое, человечество использует мистицизм, амулеты, гадания, нумерологию о которых сможете найти множество ценной информации тут taynoeznanie.com и использовать ее в дальнейшем для своих благ.
Мистика – концепция познания священного таинства, высшей сущности. Всякой цивилизации присуща своя идея. Мистика, в отличие от науки, использует метод дедуктивного познания, иначе говоря, есть финишный эффект, а каким образом к нему придёт индивид, это его личное дело.
Существует, самое меньшее, один подводный камень мистицизма, о каком предпочитают молчать. Свобода понимания мистического, часто становится предметом авантюры, а иногда, имеет смертельные последствия. Появляется как-то во дворе такой «познавший» и говорит: «Я умею говорить с Богом, когда пожелаю!». За месяц таких высказываний, данный «проповедник» собирает несколько сотен тех лиц, кто испытывает какие-либо жизненные трудности и... Готова еще одна секта или фискальная пирамида, это кому как подходит. Следовательно, до того, как постигать что-либо мистическое, поразмыслите – не хотят ли вас вовлечь в очередную аферу, дабы потом оставить без копейки в кармане?

0

2

Интересная информация

0

3

Нумеролог Карина https://karinanumerolog.com/ – настоящий профессионал. Ее детальный разбор и конкретные рекомендации превратили мою жизнь. Она не только помогла мне найти ориентир, но и вселить уверенность и взращивать крылья. Возможность задать дополнительные вопросы – дополнительный бонус, который я оценила.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Таинственный мир: гадания, талисманы, звездогадание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно