Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор самоката

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу племяннице трёх лет подарить самокат, посоветуйте какую модель лучше выбрать и где его приобрести в Томске .

0

2

Вам стоит приобрести своей племяннице яркий четырёх колёсный   самокат Moby Kids Junior Rocket. Эта модель отличается стильным дизайном, колёса светятся есть передняя фара, которая работает от литиевого аккумулятора работает, узнать подробную её характеристику сможете здесь .  А приобрести такой самокат в Томске можно в специализированном магазине.

0

3

Я своей дочке покупал самокат в Спорт Мастере , наиболее популярная модель в этом возрасте на трёх колёсах , на ней легче научится кататься маленькому ребёнку.

0

4

Стас Довгань написал(а):

трёх колёсах , на ней легче научится кататься маленькому ребёнку.

У меня сын в три года научился ездить на обычном двухколёсном самокате,  главное чтобы у него был вес не тяжёлый не больше килограмма максимум двух.

0

5

Большое спасибо за развёрнутый ответ буду смотреть устойчивый не тяжёлый самокат яркой расцветки  и различные эффектными.

0

6

А в столице есть хороший магазин?

0

7

Мне очень понравился интернет-магазин https://www.velomot.com/ , который предлагает своим клиентам широкий выбор самокатов и других транспортных средств как для детей, так и для взрослых. Брал себе здесь электросамокат, а сыну обычный. Подрастёт, и на электро дам покататься)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно