Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кузова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, насколько реально можно произвести рихтовку кузова своими силами? А то мой автомобиль попал в ДТП в Калининграде, кузов которого теперь деформирован и имеет вмятины.

0

2

Вы знаете, небольшие вмятины на кузове своего автомобиля мне удалось вполне удачно устранить и с помощью специального магнита, резинового молотка и шпаклевки. Но если нарушена сама геометрия кузова машины, то тут уже народные средства не помогут. Так как для восстановления геометрии кузова нужно специализированное профессиональное оборудование, опытные обученные мастера такого дела. А вообще тут можно более подробней узнать и почитать за кузовной ремонт в Калининграде https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-r … liningrade

0

3

Было дело купил авто после дорожно транспортного происшествия и вмятины на нем убирал с помощью вакуумной присоски и шпаклевки. А все это покупал на местном автобазаре, подумайте об этом.

0

4

Как не крути, а если у вас нет опыта в ремонте автомобильных кузовов, то лучше не морочьте себе голову, а возьмите и обратитесь в какой-нибудь автосервис, да и все дела.

0

5

Чтоб кузов как можно дольше сохранял свою красоту, скажем так нужна Антигравийная защита Range Rover, или любого другого автомобиля. В любом случае советую вам обратить внимание на такой вариант, если хотите защитить кузов от негативных воздействий.

0

6

Де можна вигідно купити захист для двигуна на опель астра g?

0

7

Знаю, що не дорого можна купити ці запчастини у Бронекс, ми давно замовляли у них. Мій брат добре розуміється на цьому, і каже, що магазин гідним залишився. Тому рекомендую пошукати там все необхідне, вибір є для всіх іномарок. Ось цей захист картера опель астра g вам підійде?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно