Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве


Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, в какую строительную компанию можно будет обратиться по поводу ремонта в ванной? Мы в загородный дом планируем переехать в скором времени, а уже в квартире потом ремонт делать, не во всей, думаю вы меня поняли.

0

2

А почему решили в строительную компанию обращаться, у них там цены огромные, мы когда делали ремонт, так искали бригаду строителей по объявлениям. И таки нашли хороших ребят, все сделали быстро, качественно, и не дорого.

0

3

Это вам невероятно повезло, что строительная бригада хорошая оказалась, у моего коллеги случилась просто очень неприятная ситуация. Тоже нашел мастеров по объявлению, еще и не подумал, заплатил предоплату, в конечном итоге остался и без денег, и без ремонта. Автор, у меня есть в закладках компания, у которых как раз есть такая услуга, как ремонт ванной комнаты под ключ https://remsanuzel.ru/remont-vannoy-kom … -v-moskve/ Но вы уже сами решайте, или в компанию обращаться, или же искать мастеров по объявлению.

0

4

Чтобы не оставаться без денег, и без ремонта, надо обязательно оформлять официальный договор, и не важно с кем, то ли это будет строительная бригада, или же строительная компания.

0

5

А вы уже строительные и отделочные материалы выбрали для ремонта? Будете сами выбирать или мастерам хотите этот процесс доверить? Просто я советую делать это лично, чтоб видеть цену на товар, качество. Вы из какого города, а то не вижу указанного? Просто если подбирать и покупать материалы самому, то можно, к примеру, купить плитку недорого https://versal-ceramica.ru/all-articles/kupit-plitku-dlya-vannoy-komnaty-nedorogo-v-moskve/

Отредактировано Марчелло (2020-05-04 21:14:12)

0

6

Я вместе с мастером ходила по магазинам и он помогал выбирать отделочные материалы и все необходимое для стройки. Он же лучше знает какие нужны и что качественное. Нанимали бригаду -сделали хорошо.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно