Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Наркологическая клиника


Наркологическая клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в Питере живу. У меня есть младший брат. Вырасли мы без родителей. Сейчас связался с плохой компанией и я подозреваю, что подсел на наркотики. Подскажите как уговорить его на лечение и посоветуйте клинику.

0

2

Кто подсел на это дело, трудно соскочить. Нужна очень сильная мотивация, чтобы добровольно согласился на лечение или насильно закрыть в клинике без возможности побега.

0

3

У меня так сестра подсела на наркотики и признавать, что она наркоманка отказывалась. Бросила сама. Стимулом послужила влюбленность. До безумия влюбилась в парня, который ее игнорил зная, что она употребляет. Закрылась дома в комнате и никуда не выходила. Пережить ломку рядом с близким человеком приравнивается подвигу. Автор, в СПб можно обратиться в эту наркологическую клинику https://neva-clinic.ru/

0

4

Трудно подобрать слова и найти силы, чтобы поддержать человека в этот нелегкий период его жизни. Но есть в таких историях и счастливые конец, но к сожалению есть и летальные исходы.

Отредактировано Календула (2020-04-14 09:26:17)

0

5

А это интересно

0

6

К сожалению это гиблое дело, не бывает чудес

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Наркологическая клиника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно