Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Мне удалось приобрести грузовой автомобиль HOWO очень дешевы, но в не рабочем состоянии. Вот теперь я планирую заняться его ремонтом, а для этого мне нужны детали. Мне кто то скажет, где сейчас можно купить необходимые мне детали в Новосибирске по доступной цене?

0

2

Покупать сломанный грузовик весьма рискованно. Вам пока что не стоит покупать запчасти, ремонт может оказаться слишком дорогим. Сначала нужно проконсультироваться с механиком, нужно узнать мнение эксперта

0

3

У меня десятилетний опыт работы на СТО. Перед покупкой грузовика я его внимательно осмотрел, и мне известна причина поломки, необходимые инструменты у меня тоже имеются, осталось только найти все необходимые детали.

0

4

Для промышленного транспорта нужны оригинальные детали. Таким образом вы сможете быть уверенным в работоспособности всех узлов грузовика, и продлить его эксплуатационный срок.  Вы уже видели вот такие запчасти для китайских грузовиков? https://detal-group.ru/ Оплатить их стоимость можно при получении, как по мне то это очень удобно

0

5

Теперь можно будет заняться этим вопросом в плотную. Я хотел отремонтировать грузовик, и продать. Но теперь хочу оставить его себе. Наличие такой техники может открыть весьма неплохие возможности

0

6

Грузовик в рабочем состоянии даст возможность отлично зарабатывать. Зайдите на Авито, посмотрите сколько там предложений о грузоперевозки. Без работы точно не останетесь, наверняка не стоит продавать такую технику

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно