Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Ортопедический матрас.


Ортопедический матрас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра. Хочу посоветоваться. Ездил тут к родителям, сам В Севастополе живу, а они в пригороде, и весь расстроился, опять отец с радикулитом слег, и в больницу не отправишь.  Вот хочу купить ему ортопедический матрас, только не знаю, нужно ли по этому вопросу консультироваться с врачом. И где вообще у нас можно купить такой матрас? Кто-то в курсе?

0

2

А смысл идти в больницу? Сама такой проблемой мучаюсь, так там только обезболивающее назначают. Спасаюсь тем что банки делаю (только не на позвоночник!), и разогретое пихтовое масло втираю. А ортопедический матрас точно не повредит.

0

3

При таком недуге как радикулит, именно поверхность на которой спишь играет одну из самых важных ролей. На счет консультации с врачом решайте сами, но я советую купить матрас средней жесткости, слишком мягкий, или слишком жесткий может только повредить. Вот здесь например хороший выбор ортопедических матрасов: https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/ . Можете заказать прямо по адресу родителей, там есть доставка по Крыму.

0

4

Я работаю дальнобойщиком и не по наслышке знаю что такое радикулит. Так уже много лет сплю на ортопедическом матрасе, это мое спасение. Между прочим ни с кем не консультировался, терпеть не могу в больницу ходить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Ортопедический матрас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно