Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » У подруги странные выделения


У подруги странные выделения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга из Москвы поделилась со мной своей неприятностью - у нее странные выделения. Ну, наверное это неудивительно, скорее всего подцепила какую-то заразу, потому что у нее нет постоянного партнера...Подскажите, что бы ей посоветовать выпить для скорейшего выздоровления?

Отредактировано Медея (2020-05-22 19:14:15)

0

2

Не занимайтесь самолечением, ни к чему хорошему это не приведет, лучше обратитесь к опытному специалисту в этой сфере. Скорее всего это какое-то венерическое заболевание, рекомендую не затягивать иначе состояние может ухудшиться. В Москве есть клиника венерологии https://medcentr.biz/service/venereology/ Поезжайте вместе с ней туда и ее партнером.

0

3

А что же это ваша подруга не знает, как правильно нужно предохраняться? Научите ее, это дело серьезное.

0

4

А что она пить то собралась? Я тоже не советую заниматься самолечением. Только дотор может поставить диагноз и выписать терапию. А может у нее просто проблемы по-женски большие или маленькие...

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » У подруги странные выделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно