Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы следите за модными тенденциями и в целом какой для себя стиль в одежде предпочитаете?
на мой взгляд было бы действительно здорово пообщаться на эту тему.

0

2

Я не могу сказать, что я прямо таки большой фанат моды, скорее наоборот, мне очень противно все с чем это связано, тем более эти модные показы на которых просто не на что посмотреть. Я люблю чтоб одежда была опрятной и простой. Так всю зиму я могу проходить в одном скандинавском свитере типа такого и чувствовать себя вполне уверено. Но тем не менее у меня есть пару костюмов для светских вечеров, скажем так.

0

3

malozee написал(а):

Я не могу сказать, что я прямо таки большой фанат моды, скорее наоборот, мне очень противно все с чем это связано, тем более эти модные показы на которых просто не на что посмотреть. Я люблю чтоб одежда была опрятной и простой. Так всю зиму я могу проходить в одном скандинавском свитере типа такого и чувствовать себя вполне уверено. Но тем не менее у меня есть пару костюмов для светских вечеров, скажем так.

Интересная позиция. Но в любом случае спасибо что поделились своим взглядом на моду.
Это было интересно.

0

4

Да, я слежу за модными тенденциями -люблю одеваться красиво и стильно по моде. Ведь пока молодые, пока и есть желания выглядеть красиво и одевать вещи которые подчеркивают все наши достоинства. Вот сейчас, как раз ищу где бы обновить гардероб одежды.

0

5

Утверждение красивая женщина прекрасна во всем, даже в каком халате -не всегда правдиво. Ведь стильная одежда по фигуре, способна кардинально видоизменить женщину и придать ей не просто красоты а изысканности и шарма. Если вы все еще в поисках одежды и обновления гардероба, загляните например в этот интернет магазин https://expresstore.ru/collection/all

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно