Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Подскажите интересные развлечения для путешествия


Подскажите интересные развлечения для путешествия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите интересные развлечения для путешествия. Я собираюсь отправиться в небольшой тур по областям. Думаю поехать на поезде, так что понадобится пара тройка вариантов. Путь будет долгим.

0

2

Ты можешь открыть те же браузерные игры и вообще не задумываться о развлечениях на протяжении всей дороги. Я как-то раз ездил на море. Пришлось 14 часов качаться в поезде, так что времени у меня было предостаточно. Скачал себе на мобилку целый каталог с классным настолками и игрался пока не доехал. Вот сайт bk-win-line.ru/ . До сих пор пользуюсь. Особенно хорош в поиске приложений для рабочего перерыва ;)

0

3

Мы с друзьями  решили, что в этом году будем отдыхать в Украине, ведь здесь очень много мест для чудесного отдыха. Например, мы очень любим проводить отпуск на Базе отдыха "Ундина" https://undina-hotel.com/ - это Черное море, недалеко от Одессы. Место великолепное: море, прекрасные номера , красивая и ухоженная территория, много детских площадок и горок, да и для взрослых много развлечений. Рекомендую.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Подскажите интересные развлечения для путешествия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно