Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийский мишка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно перебирала свои старенькие открытки и нашла на одной из них олимпийского мишку. Помню его еще с детства, но ранее никогда не интересовалась подобным мероприятием. Сейчас стало интересно, как и когда начали проводить Олимпийские игры. А вы знаете подобную информацию?

0

2

Я тоже помню с раннего детства, как мои бабушки садились перед телевизором и смотрели Олимпийские игры. Да еще и меня заставляли смотреть. Честно говоря, этот факт и сподвиг больше никогда не интересоваться этими играми.

0

3

Скорее всего мы все проходили в детстве именно тот момент, когда нас заставляли что-то смотреть. Это делалось только для нашего развития. Именно благодаря такому подходу к моей обознаности, я интересовался практически всем. Что касается интересных фактов об Олимпийских играх, то можете посмотреть здесь Думаю, что там найдете много всего интересного.

0

4

Я особо в историю этих игр никогда не вникал, но очень люблю их смотреть даже сейчас. Летом особо времени нет, поэтому обожаю смотреть только зимние сражения за победу. Сейчас своих деток заставляю тоже смотреть такие вещи. Считаю, что человек должен быть всесторонне развитый.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно