Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время мне всё чаще попадаются автозапчасти плохого качества, не знаю уже где нормальные найти. Может кто знает, где качественные автозапчасти продаются в Симферополе? Где сами их покупаете?

0

2

Приобретаю детали на своё авто в на разных авторазборках, в таких местах продаются детали вполне неплохого качества и по приемлемой цене. А что ещё нужно.

0

3

Зачем куда-то идти, если качественные автозапчасти в принципе можно приобрести и онлайн в сети интернет? Во-первых это экономия времени, а во вторых цены на запчасти более доступные. Вдобавок можно для начала сравнить цены не спеша, а потом выбрать нужные детали для авто. Сам только так и приобретаю необходимые запчасти. Можете найти и выбрать автозапчасти в Симферополе и здесь к примеру https://avzor.ru/ .

0

4

Уважаемый Neks, мне именно на местном авторынке в последний раз и подсунул продавец некачественную деталь, вот в чем и дело, почему возник мой вопрос ко всем вам. Причем от многих автомобилистов слышал о таком.

0

5

Ну не знаю, сколько сам покупал себе запчасти на автобазарах города и пока проблем не возникало в плане качества товара. кстати, еще в принципе можно купить оригинальные автозапчасти на авторазборках.

Отредактировано Neks (2020-06-08 10:45:20)

0

6

Доброго дня. Да на сегодняшний день стало очень удобно заказывать все необходимое для авто через интернет. Так как в местных авто магазинах выбор очень скудный да и цены очень завышены. Я вот недавно присмотрел магазин, где продаются аккумуляторы для автомобиля https://akbmag.ru/ Может кто покупал у них уже и сможет мне подсказать как у них с качеством товара, стоит ли брать?

0

7

Если честно то я никогда ничего не заказывал через интернет. В основном ремонтом занимались в автомастерской. И все детали у них были в наличии. Ну может это мне так повезло.

0

8

Я тоже через интернет не заказывал. И так подделки часто попадают, так зачем еще больше рисковать, неизвестно что там пришлют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно