Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Помещение под бизнес


Помещение под бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с другом хотим открыть общий бизнесс в Москве. Общих денег как раз хватает на открытие. Есть бизнес-план. Осталось дело за помещением. Можно найти самостоятельно или лучше обратиться в агенство коммерческой недвижимости?

Отредактировано Кармазин (2020-06-20 08:38:19)

0

2

А вы в друге своем уверены? Прошли с ним огонь, воду и медные трубы? Он вас не подведет, не кинет? Бизнес опасная штука. В нем нет друзей, родственников, должны быть чисто деловые отношения.

0

3

А в какой сфере вы хотите открыть бизнес? Я бы конечно обратилась в агенство, быстрее будет. У них ведь есть база всех площадок, кто где продает недвижимость, где сдают в аренду.

0

4

Согласна с автором выше, агенство в максимально короткий срок найдет нужное вам помещение, чтобы подходило по всем вашим условиям. Хорошим вариантом будет найти помещение для бизнеса, где есть большая проходимость людей. Я обращалась к ним https://gladston.ru/ Мне нужен был офис. Уже на следующий день мне были представлены варианты.

Отредактировано Миранда (2020-06-20 07:40:19)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Помещение под бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно