Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Не знала, что для хлеба нужны специальные ящики


Не знала, что для хлеба нужны специальные ящики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще год назад я открыла свою пекарню. Печем хлеб, пироги, десерты, в общем много всяких вкусностей, но акцент на хлебе, он самый ходовой. Так вот, посетили меня из Роспотребнадзора и потребовали сменить ящики. А я если честно и не знала, что они должны быть специальные, подскажите, где на них приятные оптовые цены?

0

2

А вы у них уточнили? Может быть и не специальные, а просто важно, чтобы они были чистые и одинаковые. А вообще да, для какой-то пищевой продукции изготавливают специальную тару.

0

3

Да какая разница какие там лотки? Это что-то они от вас хотели, наверное. Ну...Ждите, наведаются еще 100% с проверкой. Вы лучше узнайте у других предпринимателей-пекарей.

0

4

Прежде всего лотки для хлеба должны быть чистыми и проветриваемыми, так же как и помещения в которых хранятся хлебобулочные изделия. Что касается материала из которого изготовлены ящики и лотки для хлеба, то он должен быть разрешен Минздравом. Ведь хлеб - это пища. Ничего удивительного нет, что Роспотребнадзор  явился к вам с проверкой. Лучше сделать все так как они хотят.  Вот здесь можно купить пластиковые хлебные лотки https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-xleba/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Не знала, что для хлеба нужны специальные ящики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно