Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин-печь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу в дачный дом под Питером поставить печь-камин. Для обогрева одной большой комнаты. И чтобы была романтичная обстановка там и уютно. Какую посоветуете купить?

0

2

А почему вы хотите купить именно печь-камин, а не сделать его в классическом виде? Или нет такой возможности? Впрочем, и в таком виде камин будет выполнять главную свою функцию - обогрев помещения. Я вам советую камин чугунный купить https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ Они дольше тепло хранят.

0

3

Камины-печи есть разных типов. Есть те которые могут обогреть даже несколько комнат и двух этажный дом. Так что внимательно изучите их, чтобы выбрать тот который идеально подойдет вам.

0

4

Хороший совет покупать чугунную печь. У нее по сути только один недостаток. Она медленно будет нагреваться и соответственно медленнее нагревать помещение.

0

5

Камин -печь это здорово, конечно.

0

6

Круто!

0

7

для начала вам было бы хорошо проконсультироваться и подобрать подходящий вариант печи, обратитесь к Сергею Бережному, он в этом отлично разбирается и может сделать классный проект русской печи, уже выполненные работы можно просмотреть на его сайте https://pechnik-berezhnoy.ru/catalog/russkie-pechi/ там же есть все контакты для связи

0

8

Имитация под камин с огнем мне больше нравится.

0

9

Я тоже хочу поставить электрокамин в загородном доме. Во-первых, чтобы теплее было, а во-вторых, уютнее. Планирую заказывать тут , поскольку у MirCli есть пункты самовывоза, а вся продукция сертифицированная и с гарантиями. Камины в каталоге реально классные видел, любой из них можно взять в рассрочку и разбить сумму на 6 платежей, что по факту ежемесячно не будет сильно бить по бюджету.

0

10

Lizun4ik написал(а):

Имитация под камин с огнем мне больше нравится.

Дело в том, что имитация камина не греет :pained:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно