Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Гороскоп: правда или вымысел?


Гороскоп: правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать у форумчан: "Как вы относитесь к астрологическим выкладкам, соответствуете ли вы описанию своего знака Зодиака и серьёзно ли вы относитесь к Гороскопу как таковому?"
Для меня астрология - наука, имеющая право на жизнь, более того, это моё хобби. Я Овен по знаку и всё, что присуще Овну, подходит мне, как болт подходит гайке! А кто вы? Кто ваша вторая половина? Кто ваши друзья?

0

2

Мой характер отлично подходит под описание женщины Скорпиона:)
А к каждодневным гороскопам отношусь немного скептично,т.к. их такое множество...

0

3

Привет. Также немного интересуюсь этой темой! Я Лев, и у меня ярко выраженный характер. Думаю, что все кто меня немного хорошо знают, то это подтвердят! Присутствует немного благородства, есть настойчивость при этом ни куда не делась лень и хандра, вот мои основные черты! Кстати, больше узнать о своем знаке зодиака можете тут https://astroconsalt.ru/education Там вы можете найти

0

4

гороскоп придумывают это точно, никакие там звезды не при делах

0

5

Тоже читаем различные гороскопы, гадаем на картах и многое другое. Сейчас смотрим информацию , как расшифровать дизайн человека, все освещено на сайте " human-design" . Описаны разные виды карт, дана полная расшифровка, вам рассчитают какой вид у вас. У меня тип Манифестор, читаем о нем.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Гороскоп: правда или вымысел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно